В Новороссийске пройдут публичные слушания по строительству мазутного терминала

По решению городской Думы Новороссийска 8 ноября 2011г. в Новороссийске пройдут публичные слушания по вопросу «Об оценке экологических рисков проекта строительства мазутного терминала». Мероприятие состоится в помещении дома культуры ОАО «Новороссийский комбинат хлебопродуктов» по ул. Жуковского, 7.

Как сообщила Экологической Вахте руководитель новороссийского Центра экологического образования «Аква», член  оргкомитета по подготовке публичных слушаний Татьяна Трибрат, она обращалась в городскую Думу с официальной просьбой перенести слушания на более поздний срок для того, чтобы как можно большее количество горожан успело познакомиться с материалами слушаний, однако гордума отказала в этом.

«По сути,  все сделано таким образом, чтобы заинтересованная общественность не успела нормально подготовится к слушаниям, тем более что зарегистрироваться для участия в этом мероприятии можно только до 2 ноября, а потом начинаются праздники», - сказала Татьяна Трибрат.   

Согласно объявлению городской Думы Новороссийска, желающие принять участие  в публичных слушаниях должны обязательно подать письменную заявку по адресу: г. Новороссийск, ул. Бирюзова, д.6, этаж 6, каб.№8 «Отдел экологической безопасности» (тел. 61-06-65). Ознакомиться с материалами по вопросу слушаний участники могут с 28 октября в том же отделе администрации с 15.00 до 18.00.

 

Подробности: (953)1092728, Татьяна Трибрат

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования