"ЭКОЛОГИЧЕСКАЯ ВАХТА ПО СЕВЕРНОМУ КАВКАЗУ"

<11 декабря 2010>

 

НА МИТИНГЕ-КОНЦЕРТЕ В КРАСНОДАРЕ

МУЗЫКАНТЫ ВЫСТУПЯТ В ЗАЩИТУ УТРИША

 

В Краснодаре на митинге-концерте в защиту Утриша

выступят краснодарские группы "Белки на акации", "Alter EGO",

"Календарь Майя", а также группа "ШАРАГГА” из Майкопа,

дуэт "ОбРез" и другие музыканты

 

Завтра 12 декабря, в Краснодаре в 11.30 возле кинотеатра "Аврора" начнется митинг-концерт в защиту Утриша и окружающей среды города. В митинге-концерте примут участие многие известные группы и музыканты. Это группы "Белки на акации", "Alter EGO", "ШАРАГГА", "Календарь Майя", дуэт "ОбРез" и многие другие музыканты. Митинг-концерт призван привлечь внимание к критической ситуации с сохранностью уникальной природной территории Утриш, расположенной на Черноморском побережье между Анапой и Новороссийском. Утриш близок очень многим краснодарцам, тысячи из них отдыхают на Утрише и любят это место.

Здесь по инициативе Управления делами Президента России планируется построить новую государственную резиденцию и две подъездные дороги к ней. Строительство одной из этих дорог может начаться в самое ближайшее время. Реализация этих преступных планов ведет к гибели уникальной природы Утриша.

Экологическая Вахта по Северному Кавказу, которая является организатором концерта, и многие активисты, которые также будут на нем выступать, призывают краснодарцев принять участие в митинге-концерте и демонстрации по улице Красная, которая начнется после концерта. Так как в Краснодар пришла холодная погода, одеваться нужно потеплее.

 

Также смотрите ролики "Енот в большом городе", содержащие анонс акции в защиту Утриша в Краснодаре 12 декабря 2010г.:

http://player.vimeo.com/video/17667596

http://player.vimeo.com/video/17668064

 

(Инф. Экологической Вахты по Северному Кавказу)

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования