О ПРОВЕРКЕ СТРОИТЕЛЬСТВА "ДУХОВНО-КУЛЬТОВОГО ЦЕНТРА МОСКОВСКОЙ ПАТРИАРХИИ РПЦ"

УПРАВЛЕНИЕ РОСПРИРОДНАДЗОРА ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ

 

№ 11-05/7949

от 12.11.2009

 

Координатору

Экологической Вахты по Северному Кавказу

РУДОМАХА А.В.

 

 

Уважаемый Андрей Владимирович!

 

На Ваше обращение №EW140/1-09 от 21.07.2009г. Управление Росприроднадзора по Краснодарскому краю сообщает Вам о том, что характер и степень нарушений, изложенных в Вашем обращении, которые были допущены при строительстве объекта "Духовно-культовый центр" Московской патриархии Русской Православной церкви, возможно оценить лишь при проведении непосредственной проверки указанных объектов.

В соответствии с ч.5 ст.10 федерального закона №294-ФЗ от 26.12.2009г. "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" внеплановая выездная проверка юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, относящихся в соответствии с законодательством Российской Федерации к субъектам малого или среднего предпринимательства, может быть проведена по основаниям, указанным в подпунктах "а" и "б" пункта 2 части 2 настоящей статьи, органами государственного контроля (надзора), органами муниципального контроля после согласования с органом прокуратуры по месту осуществления деятельности таких юридических лиц, индивидуальных предпринимателей.

На основании вышеизложенного, в соответствии с ч.5 ст.10 федерального закона №294-ФЗ от 26.12.2009г. "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" внеплановая выездная проверка соблюдения требований законодательства в сфере охраны окружающей среды при строительстве объекта "Духовно-культовый центр" Московской патриархии Русской Православной церкви будет проведена после необходимых согласований с органами прокуратуры с соблюдением всех условий, предусмотренных действующим законодательством. О результатах проверки Вам будет сообщено в установленный срок.

 

И. о. руководителя

ИВАНОВА Л.Ф.

 

Исп. КУШНИР О.С.

Тел.: (8617)606965

 

ФАКСИМИЛЬНАЯ КОПИЯ ПИСЬМА УПРАВЛЕНИЯ РОСПРИРОДНАДЗОРА

ПО КРАСНОДАРСКОМУ КРАЮ И РЕСПУБЛИКЕ АДЫГЕЯ № 0101/11/1816 от 31.03.2010

 

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования