О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛОВ РАБОЧЕГО ПРОЕКТА

ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

№ 77-3150/09-11/16

от 28.07.2009

 

Координатору

Экологической Вахты по Северному Кавказу

РУДОМАХА А.В.

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛОВ РАБОЧЕГО ПРОЕКТА

 

Департаментом лесного хозяйства Краснодарского края рассмотрено обращение Экологической Вахты по Северному Кавказу о предоставлении информации, на что сообщаем следующее.

На сегодняшний день "Рабочий проект строительства противопожарной лесохозяйственной дороги в Анапском участковом лесничестве Новороссийского лесничества-филиала ГУ КК "Комитет по лесу", который содержит раздел "Охрана окружающий среды", направлен на государственную экологическую экспертизу.

Однако в связи с изменением структуры и системы исполнительных органов государственной власти Краснодарского края, проведение государственной экологической экспертизы департаментом по чрезвычайным ситуациям и государственному экологическому контролю Краснодарского края временно приостановлено. Материалы рабочего проекта в департамент лесного хозяйства не возращены.

Рабочими материалами по оценке воздействия проекта на окружающую среду департамент лесного хозяйства Краснодарского края не располагает, в связи с тем, что данный раздел готовился подрядной организацией.

В случае необходимости готов обсудить материалы проекта при личной встрече в департаменте лесного хозяйства Краснодарского края.

 

Заместитель руководителя департамента

БЮЛЛЕР А.Д.

 

Исп. ДУГИНОВ О.А.

(861)2684428

 

ФАКСИМИЛЬНАЯ КОПИЯ

ПИСЬМА ДЕПАРТАМЕНТА ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ ОТ 28.07.2009

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования