О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛОВ РАБОЧЕГО ПРОЕКТА

ДЕПАРТАМЕНТ ЛЕСНОГО ХОЗЯЙСТВА КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

 

№ 77-2459/09-11/13

от 10.06.2009

 

Члену Совета

Экологической Вахты по Северному Кавказу

ГАЗАРЯНУ С.В.

 

О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МАТЕРИАЛОВ РАБОЧЕГО ПРОЕКТА

 

Департаментом лесного хозяйства Краснодарского края рассмотрено Ваше обращение о предоставлении информации, на что сообщаем следующее.

На сегодняшний день "Рабочий проект строительства противопожарной лесохозяйственной дороги в Анапском участковом лесничестве Новороссийского лесничества-филиала ГУ КК "Комитет по лесу", который содержит раздел "Охрана окружающий среды" направлен на государственную экологическую экспертизу. Рабочими материалами по оценке воздействия проекта на окружающую среду департамент лесного хозяйства Краснодарского края не располагает, в связи с тем, что данный раздел готовился подрядной организацией.

Согласно федеральному закону от 23.11.1995г. №174-ФЗ "Об экологической экспертизе" обсуждения объекта государственной экологической экспертизы с гражданами и общественными организациями (объединениями) организуют органы местного самоуправления. Таким образом, информация о дате и месте проведения общественных слушаний по выше указанному проекту будет опубликована в СМИ администрацией муниципального образования город-курорт Анапа, а рабочий проект будет опубликован в Интернете.

 

Заместитель руководителя

Департамента лесного хозяйства

Краснодарского края

БЮЛЛЕР А.Д.

 

Исп. ГУРКИН Е.А.

(861)2684428

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования