В Краснодаре представители ООО «МСК» за деньги собирают подписи в поддержку строительства ЖК «Покровский берег»

Скандальная история сегодня произошла в Краснодаре. Жители поселка Пашковский позвонили в Экологическую Вахту по Северному Кавказу и сообщили, что в домах, расположенных рядом с площадкой остановленной стройки жилого комплекса «Покровский берег», представители застройщика - «Московской строительной компании» (ООО «МСК») просят подписать обращение в поддержку продолжения строительства. При этом отдельным гражданам за подпись в поддержку стройки представителями ООО «МСК» предлагались деньги.

Строительство ЖК «Покровский берег» на берегу Карасунского озера было остановлено мэром Краснодара Владимиром Евлановым в апреле этого года после массовых протестов со стороны местных жителей,

Поставленный на коммерческую основу сбор подписей за продолжение строительства, ущемляющего права и интересы горожан, вызвал возмущение жителей домов на улицах Орджоникидзе и Садовая, и они потребовали от агитаторов, нанятых ООО «МСК», убраться с их придомовой территории. Подобная наглость компании, пытающейся подкупить отдельных жильцов в их домах, их крайне удивила. Так как позиция и настроения жителей в отношении строительства «Покровского берега» хорошо известны.

 

Инф. Экологической Вахты по Северному Кавказу

 

Дополнительная информация: (918)0434590

 

Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования