В Ейске на улице Нижнесадовой вновь повесили знаки, запрещающие движение грузового транспорта в ночное время

Председатель инициативной группы жителей улицы Нижнесадовой города Ейска Людмила Симцова сообщила, что на их улице вновь повесили дорожные знаки, запрещающие проезд по улице грузового транспорта в ночное время. Знаки повесили на пересечениях улицы Нижнесадовой с улицами Карла Маркса и Первомайской.

Ранее, в последние дни мая этого года, дорожные знаки на Нижнесадовой были сняты по указанию городских властей, что убрало всякие ограничения для транспорта, движение которого нарушает нормальную жизнь горожан, проживающих на этой улице. Эта проблема не находит решения уже 14 лет, в течение которых в нарушение норм осуществляется завоз грузов для компаний, осуществляющих перевалку через Ейский порт.
После того, как были сняты дорожные знаки на улице Нижнесадовой, к Ейским районным и городским властям обратилась Экологическая Вахта по Северному Кавказу с просьбой сообщить, что конкретно ими было сделано для решения проблемы движения большегрузного транспорта по этой улице, и какой план действий по ее разрешению они имеют. Повлияло ли данное обращение на то, что власти так оперативно отменили свое сомнительное решение о снятии дорожных знаков на Нижнесадовой, либо свою роль сыграли другие факторы, неизвестно.
 
Инф. Экологической Вахты по Северному Кавказу
 
Дополнительная информация: (918)0342132, Симцова Людмила Александровна
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования