«Ренова-СтройГруп-Краснодар» пытается договориться с общественностью насчет застройки Рождественской набережной в Краснодаре

       Экологической Вахте по Северному Кавказу стало известно, что компания ЗАО «Ренова-СтройГруп-Краснодар» снова предпринимает попытки реализации скандального проекта застройки многоэтажными домами Рождественской набережной в Юбилейном районе города Краснодаре.

 
Согласно данному проекту, планировалось построить на берегу Кубани 9 многоэтажных зданий. Краевые власти и инвесторы из «Реновы» были уверены, что реализация проекта дело решенное. Однако они столкнулись с серьезным сопротивлением со стороны жителей Юбилейного, которые выступили резко против этого проекта.
 
Но как стало известно, инвесторы, не желая упускать колоссальные выгоды, которые сулит им застройка берега Кубани в Юбилейном, продолжают вести «работу», направленную на реализацию данного проекта.
 
Одним из проявлений данной работы стала встреча представителей компании-инвестора с членами Общественного совета Юбилейного микрорайона, который возглавляет Валентина Раилко, которая состоялась вчера, 18 октября. Встреча состоялась по инициативе компании «Ренова-СтройГруп-Краснодар». На этой встрече представители компании пытались «договориться» с членами Общественного совета относительно допустимости застройки берега Кубани в Юбилейном. Члены Общественного совета категорически с этими планами не согласны и считают, что дальнейшая застройка жилыми домами и без того перенаселенного и социально необустроенного района города должна быть прекращена. Представители «Реновы» намерены переубедить членов Общественного Совета и планируют провести с ним еще одну встречу.

 

Дополнительная информация: (918)2112544
 
Яндекс.Метрика
Яндекс цитирования